Subasta 0036M, Lote # 452
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta de mármol blanco y soportes tipo cabriolé. Decorada con frondas y motivos orgánicos. Detalles de conservación, intervención y estructural. 40 x 119 cm Ø Estimado $2,000-3,000